| Размер | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 |
| длина стельки (см) | 23,5 | 24 | 24,5 | 25 | 25,5-26 | 26,5 |

Основные характеристики:
Материал верха: Натуральная кожа
Материал подошвы: Полиуретан
Утеплитель-подкладка: Байка
Цвет: Черный
Производитель: Украина
| Размер | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 |
| длина стельки (см) | 23,5 | 24 | 24,5 | 25 | 25,5-26 | 26,5 |

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид обуви | Ботинки |
| Сезон | Демисезон |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Байка |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Высота каблука (см) | 6,5 |
| Высота платформы | 3 см |
| Высота голенища/задника | 13 см |
| Обхват голенища | 25 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Тип носка | Закрытый |
| Цвет | Черный |
| Перфорация | Нет |
| Состояние | Новое |