Размерная сетка
| Размер | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 |
| Длина стопы (см) | 23,5 | 24 | 24,5 | 25 | 25,5 | 26 |

Перед оформлением заказа (по телефону или в Чате) ОБЯЗАТЕЛЬНО уточняйте наличие необходимого Вам размера!
| Материал снаружи | Натуральная замша |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Внутри | Цигейка кёрли (натуральный мех) |
| Высота модели (без подошвы) | 8 см |
| Подошва | 3-4,5 см |
| Цвет | Серый, белый |
| Сезон | Зима |
| Производитель | Украина |
Размерная сетка
| Размер | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 |
| Длина стопы (см) | 23,5 | 24 | 24,5 | 25 | 25,5 | 26 |

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид обуви | Кеды |
| Пол | Женский |
| Сезон | Зима |
| Цвет | Серый |
| Материал верха | Натуральная замша |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Вид стельки | Кожаная |
| Застежка | Шнуровка |
| Высота голенища/задника | 8 см |
| Состояние | Новое |