Размерная сетка
| Размер | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 |
| Длина стопы (см) | 23,5 | 24 | 24,5-25 | 25,5 | 26 | 26,5 |

Перед оформлением заказа уточняйте наличие размеров по телефону или в чате!
| Снаружи | Натуральная замша |
| Цвет | Серый |
| Внутри | Натуральная кожа |
| Толщина подошвы | 4,5-5,5 см |
| Высота (без подошвы) | 8 см |
| Производитель | Украина |
Размерная сетка
| Размер | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 |
| Длина стопы (см) | 23,5 | 24 | 24,5-25 | 25,5 | 26 | 26,5 |

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Застежка | Шнуровка |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Цвет | Серый |
| Вид обуви | Кеды |
| Материал верха | Натуральная замша |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Высота голенища/задника | 8 см |
| Состояние | Новое |