Размерный ряд: 36-40 (уточняйте наличие)
Размерная сетка
| Размер | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 |
| Длина стопы (см) | 23,5 | 24 | 24,5-25 | 25,5 | 26,5 |

Перед оформлением заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО (по телефону или в Чате) уточняйте наличие размеров!
|
Снаружи |
Натуральная кожа, мех (набивная овчина) |
| Внутри | Натуральная кожаная подкладка |
| Цвет | Белый |
| Подошва | 2,5-3 см |
| Высота задника (без подошвы) | 6,5 см |
| Производитель | Украина |
Размерный ряд: 36-40 (уточняйте наличие)
Размерная сетка
| Размер | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 |
| Длина стопы (см) | 23,5 | 24 | 24,5-25 | 25,5 | 26,5 |

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид обуви | Кеды |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Белый |
| Материал верха | Комбинированный |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Застежка | Шнуровка |
| Высота голенища/задника | 7 см |
| Состояние | Новое |
| Перфорация | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/осень/лето |